Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug - Neubau - exklusive Penthouse Wohnung in Rheinnähe - W11
Zimmer
2
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmerwohnung perfekt für eine Wohngemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
116,7 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UKM Nähe 100m² Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zwischenmiete (01.07.21-01.03.2022) renovierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung und EBK in Nippes, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in Erkrath Trills
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,93 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Liebhaberobjekt Fachwerkhaus 3-Zimmer-EG-Wohnung 128 qm mit Terrasse in Zülpich
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,2 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte Wohnung mit allem Komfort und Wifi in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
schöne Neubauwohnung 3 Zimmer DG mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,29 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche, eine Minute bis zum Paderquellgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,82 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN: Großzügige, altersgerechte 3-Zimmerwohnung (ca. 117,97) im Zentrum von Bad Sassendorf mit Aufzug + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117,97 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,9 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.