Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*Schöne helle Studentenwohnung in Dorstfeld*
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Miete zzgl. NK
279 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Menden-Lahrfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,08 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Boele wartet auf neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Wohnung in Velbert-Tönisheide
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
416 € (8,06 €/m²)
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Schalker Meile: Kernsanierte 2,5 Raum-Etagenwohnung mit neuem Bad und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau-Wohnung mit 2 Dachterrassen* Komfortables und zentrales Wohnen in Rheine, Nähe Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
108,68 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (9,52 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, stilvolle Altbau-Wohnung in liebevoll saniertem Denkmal! Einbauküche inklusive. Kurzfristig bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug!!! Terrassenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in GL-Gronau !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
468,9 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.