12691 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1270

FLATmix.de / 2- Zimmer Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage

FLATmix.de / 2- Zimmer Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
600 (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
39,12
Miete zzgl. NK
259 (6,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Unser Wohn-Tipp für alle Paare

Unser Wohn-Tipp für alle Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
469 (7,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
690 (9,32 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Sie lieben großzügiges, renoviertes Wohnen mit neuem Bad, Arbeiten & Wohlfühlen im Zentrum von Werl?

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
640 (6,4 €/m²)

Wohnfläche
42,2
Miete zzgl. NK
337,6 (8 €/m²)
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:

schicke 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad

schicke 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Duschbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
48,65
Miete zzgl. NK
329 (6,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

***Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Tageslichtbad***

Zimmer
3
Wohnfläche
67,18
Miete zzgl. NK
503,85 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Wohnung im 3. Stock in Aachen

Wohnung im 3. Stock in Aachen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
685 (9,51 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

schöne, ruhige 3 bis 4 Zimmer - Wohnung Bonn Bad Godesberg, am Redoute-Park

schöne, ruhige  3 bis 4 Zimmer - Wohnung Bonn Bad Godesberg, am Redoute-Park
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.355 (10,93 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1270