Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug: Helle, freundliche Wohnung im EG 75 qm Behindertengerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilien.de
löffelfertig voll eingerichtete 2 Zimmer Wohnung in GE/Feldmark
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Neubau mit den gewissen Extras - Smartes Wohnen auf 80,00 m² (KfW55)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug 6-Familienhaus 2- 3 Zimmer Wohnungen klimatisiert mit EB Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖLN-LINDENTHAL ERSTBEZUG MÖBLIERTES APPARTEMENT / WG geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Whg. mit Balkon, Gäste-WC: schöne 4-Zimmer-Wohnung, Holzwickede
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paradies für 2- Top-Lage in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen (mit Küche)!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,56 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.