Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in ländlicher Lage - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
474,5 € (7,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmer Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
474,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus...
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Miete zzgl. NK
474,72 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
°Familien aufgepasst... hier ist gemeinsames renovieren angesagt° 3 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,04 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid: Renovierte Wohnung mit Charme - 4-Zimmer in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Helle 3-Zimmer Wohnung in Duisburg Buchholz.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung ideal für junge Paare mit Baby
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 3-Raum Dachgeschosswohnung (62 m²) in Essen-Überruhr ab sofort zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,66 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.