Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Endlich Zuhause: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
539,54 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Barrierefreie helle Neubauwohnung Balkon Aufzug Gäste WC in Moers
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (12 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung *Jobcenter geeignet*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
479,2 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Penthouse Style mit Empore! Jetzt anschauen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,62 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste eigene Wohnung? Wir unterstützen mit 3 freien Grundmieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,17 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance - ansprechende 3,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
402,3 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.