Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Brambauer: 3,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss!Ruhige Lage!70m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
369,4 € (5,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer schönen, möblierten, geräumigen Maisonette-Wohnung mit einem großem Dachstudio in Düsseldorf Rath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 90m² Wohnung in guter Wohnlage von Hagen -grundsaniert und bezugsfertig -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen - bezugsfertige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
402,34 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Lage DU/MH- 3 Zimmer Luxuswohnung im schlossähnlichen Ambiente -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Flaßkampstr. 23 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
457,44 € (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.