Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung mit sehr schöner Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,7 m²
Miete zzgl. NK
1.007 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, LOGGIA UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.006 € (16,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Köln-Junkersdorf ("Klosterhöfe")
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (16,02 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kall: Wohnen wie im Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.002 € (9,92 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Beletage im Denkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.001 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2023! Bildschöne Wohnung im 2. OG mit großem Balkon, Aufzug, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,26 m²
Miete zzgl. NK
1.000,61 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen, hellem Wohnzimmer und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
144,19 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,31 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 154 qm 1000 KM WHG
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.