11635 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 1164

Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss

Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,31
Miete zzgl. NK
1.000 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Geräumige 154 qm 1000 KM WHG

Geräumige 154 qm 1000 KM WHG
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Miete zzgl. NK
1.000 (6,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer-Wohning im kernsanierten Altbau Nähe Kö und Bhf.

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.000 (19,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Geschmackvolle DG-Wohnung mit drei Zimmern in Widdersdorf, Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.000 (11,76 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Loft in Düren stattnah und doch im Grünen

Loft in Düren stattnah und doch im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.000 (7,69 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon, Garten, große Diele Abstellkammer, ruhiger- Zentrallager im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Ahaus-Ottenstein zum Januar 2023 zu vemieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.000 (9,62 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit großem Wohnzimmer in Bayenthal, Köln

Exklusive  Wohnung mit großem Wohnzimmer in Bayenthal, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:

++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
105,4
Miete zzgl. NK
1.000 (9,49 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Koffer packen und einziehen! Galeriewohnung mit guter Verkehrsanbindung sucht neuen Mieter.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 1164