Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hier wartet eine gemütliche und barrierefreie 1,5 Raum-Wohnung mit Balkon auf Sie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
228,3 € (7,13 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
290 € (9,67 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Wohnung in Remscheid mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlos wohlfühlen mit schwellenlosen Zugängen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,86 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Essen-Frintrop
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,26 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
592 € (14,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,84 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.