Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Studentenapparement mit eineinhalb Räumen und EBK in Dortmund
Zimmer
1,5
Wohnfläche
21,67 m²
Miete zzgl. NK
280 € (12,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet eine gemütliche und barrierefreie 1,5 Raum-Wohnung mit Balkon auf Sie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
228,3 € (7,13 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Wuppertal Nähe Klinikum Barmen und Hardtanlagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29,11 m²
Miete zzgl. NK
255 € (8,76 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit 1,5 Zimmern sowie Balkon und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
597 € (13,88 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenzenlos wohlfühlen mit schwellenlosen Zugängen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,86 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Essen-Frintrop
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,26 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
290 € (9,67 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Wohnung in Remscheid mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.