Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 Zimmer - DG - Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,78 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erwartet Sie eine frisch renovierte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,57 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3 Zimmer DG-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe Helios Klinik
Zimmer
1
Wohnfläche
49,75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,34 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT # City # Fenster-Bad # 2 Whg. frei # per Jobcenter nur mit Bürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,37 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und renoviert!! 3 Raum Wohnung im Zentrum von Bottrop
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Helle 2 Zi.-Whg., Wannenbad, Balkon - Engelskirchen-Aggertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schickes, möbliertes Apartment im Grünen Bochum-Eppendorf" Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
365 € (13,04 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.