Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hell und renoviert!! 3 Raum Wohnung im Zentrum von Bottrop
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,37 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Helle 2 Zi.-Whg., Wannenbad, Balkon - Engelskirchen-Aggertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schickes, möbliertes Apartment im Grünen Bochum-Eppendorf" Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
365 € (13,04 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen - 3,5 Raum-Wohnung in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes helles Einzimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
365 € (11,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf der eigenen Terrasse genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung im Altbau inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,89 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke helle gepflegt 1-Zimmer-Atelierwohnung mit EBK in Minden
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.