Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - hell und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
781,1 € (10,7 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERTE 2-ZIMMER-MIETWOHNUNG IN VILLENLAGE NÄHE ELISABETH-KRANKENHAUS!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2 Zimmer Wohnung in der Nähe des Schloßparks Herten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**FRISCH RENOVIERTE 2-Zimmer Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, große und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Havixbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,12 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche in Rheinhausen-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit kleiner Terrasse in Vilsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU AB JUNI IN DÜSSELDORF MIT EINBAUKÜCHE, 2 TERRASSEN, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.204,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2ZKB-Wohnung mit Balkon in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,63 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Kuhviertel! Modernisierte Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,94 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,68 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.