Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Blömker! Großzügige 4,5-Raum Wohnung, eigenem Eingang, Garten und Stellplätzen in zentraler Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,1 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (7,04 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-Zentrum vis-à-vis Kaiser-Friedrich-Hain: Sanierte 2-Zimmer mit ca. 72,90 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
656,1 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Erstbezug!Neubauwohnung im Obergeschoss auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
802 € (11 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf eine helle und großzügige Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Enger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
773,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
## ERSTBEZUG ## luxuriöse EG-Wohnung mit Garten, EBK u. Tiefgaragenstellplatz in Münster, Bestlage am Aasee ##
Zimmer
4
Wohnfläche
145,55 m²
Miete zzgl. NK
2.379,74 € (16,35 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,77 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gereonshof Haus Colonia - Exclusive 3-Raum-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,55 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung, Top-Markenküche, Süd-Terrasse, großer Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (16,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.