Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! helle, renovierte 3 Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich, geräumig und günstig (um kleines Büro erweiterbar!)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Balkonien genießen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne Wohnung in Altenbeken mit Dachgeschoss im Stil einer Loft
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,02 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,02 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung in Herne - Wanne , 3 Familienhaus, an Einzelpers./Paar mittl. Alters zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im 2.OG auf einer Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,02 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,32 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,02 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung in Stolbergs Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.