Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON IM HERZENVON KREFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,02 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinberg Orsoy - 2 Zimmer Wohnung - tolle Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,02 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im grünen Zinkhüttenpark in Duisburg Hamborn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Balkon - 3 ZKB mit Balkon und Wintergarten in Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,02 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rothebuschstraße 38, 46117 Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,02 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Laminat...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - Bad mit Fenster - neues Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,02 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung in Duisburg-Kaßlerfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Neumühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,08 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.