Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Großzügige 4 Zimmerwohnung für einen Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,32 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung für 2
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG AM RANDE DES KREFELDER ZENTRUMS!
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG – FAMILIEN AUFGEPASST*** Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,99 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse + Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
490,74 € (5,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - individuelle 3-Zi.-DG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
491 € (7,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
491 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Moers mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
491,4 € (6,3 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.