Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Sanierte Erdgeschosswohnung in Oer-Erkenschwik zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am grünen Krupp - Gürtel / Essens neue Seite
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3 Zimmer Wohnung mit separaten Home Office/Atelier zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Dachgeschoss Wohnung in Düsseldorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riemke - 3,5 Zimmer DG-Whg., frisch renoviert !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.