Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
835 € (11,59 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse, Neubau, Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,28 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 1-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Rheinblick und Blick auf Plaza
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse im Herzen von Neu Ehrenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (15,28 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolberg-Breinig, modern, hell, gemütlich: 1-Zimmer-DG-Wohnung/sep. Küche, tolle Aussicht, Stellpl.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1-Raum-Apartment in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Penthouse über den Dächern von Paderborn
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.