Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Stolberg-Breinig, modern, hell, gemütlich: 1-Zimmer-DG-Wohnung/sep. Küche, tolle Aussicht, Stellpl.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1-Raum-Apartment in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Penthouse über den Dächern von Paderborn
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pempelfort in Traumlage, charmante 3 Zi.-Maisonette im Loftstyle, gr. Dachterrasse+Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilvilla, Erstbezug nach hochwertiger Modernisierung,
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lünen Altstadt - modern und komfortabel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
108 qm, 3-Zi-Maisonette-Whg. in Porta Westfalica-Hausberge
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: günstiges 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
352,8 € (9,8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.