Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ich bekomme ein neues Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 4,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,87 m²
Miete zzgl. NK
1.218,93 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,84 m²
Miete zzgl. NK
1.195,99 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges, teilmöbliertes Penthouse in phantastischer Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,24 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in der Jägerallee
Zimmer
2
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,21 €/m²)
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmer- Wohnung mit Balkon zu vermieten ! *** Aufzug vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause: praktische 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
854,96 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.