Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon in Ratingen Lintorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ratingen-Lintorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,45 m²
Miete zzgl. NK
431,81 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Tapezieren und Streichen übernehmen wir!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310,8 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung (WBS) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,23 m²
Miete zzgl. NK
336,52 € (4,09 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte SENIOREN-Wohnung - bevorzugt für 2 Personen, in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv - 2 Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
491 € (9,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, gepflegtes 1-Zimmer-Appartement in Niederkrüchten-Elmpt
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
215 € (8,96 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
*freundliche 3-Zimmer-Wohnung*Balkon*Tageslichtbdad*Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raum-Wohnung mit Balkon! WBS erforderlich!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,1 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter! Top saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,25 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.