Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
schicke Pärchen-o. Singlewohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der oberen Haldenerstr
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung für jeden Lebensstil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,07 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettrenovierung 3 ZKB mit Balkon im 1. Obergeschoss **
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Geseke
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal-Elberfeld, schöne helle 3-Zimmerwohnung, mit Balkon, Südseite, renoviert, unverb. Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, renoviert mit Sonnenbalkon #Wannenbadezimmer #EBK #Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung in Altena zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,07 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberbarmen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, schön geschnittene Wohnung in Bönen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.