Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Wohnen in 2,5 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
367,58 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch gestrichen, großzügige Raumaufteilung, familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Arnsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Herne-Crange zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
361,79 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung und perfekte Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Hagen-Vorhalle: gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und zusätzlichem Raum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein!! Die perfekte Single- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ungewöhnlich wohnlich: Ruhig gelegene Wohnung in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
347,7 € (6,1 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnglück mit Idylle gepaart. Hier finden Sie Ihren Traum.**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.