Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Geseke
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tageslichtbad in Unser-Fritz/Crange zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,72 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen Monat Grundmiete geschenkt: 3 Zimmer-Wohnung in Essen-Schonnebeck mit Balkon zum Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon, frisch renoviert und einzugsbereit in Lüdenscheid-Brügge!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,63 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte helle 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Dortmund-Barop zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,76 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP renovierte** 3,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung * komplett saniert *
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,18 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Iserlohn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.