11635 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 1164

Zentrale Wohnung mit Aufzug

Zentrale Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
739 (14,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Raum Wohnung in Oberhausen-Styrum

Gut geschnittene 2-Raum Wohnung in Oberhausen-Styrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

550 € - 1-Zimmer-Etagenwohnung, 50 m2 in Köl

550 € - 1-Zimmer-Etagenwohnung, 50 m2 in Köl
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Duisburg

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
370 (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon komplett neu renoviert

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
520 (10,4 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
525 (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten am Sülzgürtel zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wuppertal Elberfeld - uninah!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Apartment in zentraler Lage!

Apartment in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Renovierte 2 Raum Wohnung mit großem Balkon

Renovierte 2 Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 1164