11635 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1164

Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wuppertal Elberfeld - uninah!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Apartment in zentraler Lage!

Apartment in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Renovierte 2 Raum Wohnung mit großem Balkon

Renovierte 2 Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schönes, komplett möbliertes App. mit LAMINAT und neuem Bad...

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
395 (7,9 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - Top Lage - virtuelle Besichtigung

2,5 Zimmer - Top Lage - virtuelle Besichtigung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Schöne Single-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Schöne Single-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Krefeld ab 01.07.2021 2 ZKB Wohnung frei

Krefeld ab 01.07.2021 2 ZKB Wohnung frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Hübsche Singlewhg. in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen,

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
560 (11,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Schöne 2-ZW mit EBK am Zülpi in Köln

Schöne 2-ZW mit EBK am Zülpi in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
745 (14,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Dortmund Wickede

2-Zimmer-Wohnung in Dortmund Wickede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
379 (7,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1164