7938 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 794

Schöne Single-Wohnung in Essen-Stadtwald

Schöne Single-Wohnung in Essen-Stadtwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
525 (10,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen im Zentrum der Stadt

Großzügiges Wohnen im Zentrum der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
525 (5,83 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

BIK: WOHLFÜHLWOHNUNG MIT FERNSICHT! 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Garage! Nähe Toelleturm!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne 2 Zimmer Altbau Dachgeschosswohnung im Frankenberger-Viertel

schöne 2  Zimmer Altbau Dachgeschosswohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
525 (10,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Siegen Eiserfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
525 (8,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung am Kreishaus

2 Zimmer Wohnung am Kreishaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73
Miete zzgl. NK
525 (7,87 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in Rees-Millingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
525 (6,03 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

helle, freundl. Neubauwhg. 4 1/2 Zi. mit Aufzug für Fam. ab 3 Pers.

helle, freundl. Neubauwhg.  4 1/2 Zi. mit Aufzug für Fam. ab 3 Pers.
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
525 (5,47 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Düren-Merken - Erstbezug nach Modernisierung!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,13
Miete zzgl. NK
525 (9,52 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Modern sanierte 2,5 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage der östlichen Bielefelder Innenstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
525 (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 794