Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sieker zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
524,4 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin! Ansprechendes 1-Zi.-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
43,09 m²
Miete zzgl. NK
524,41 € (12,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon in Enger-Westerenger - WBS erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
524,65 € (5,44 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Düsseldorf-Unterbilk!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
524,7 € (15,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorteilhaft geschnittene, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do-Wellinghofen: Helle 3 Zi. Wohnung mit Südbalkon ab dem 01.08.2021 frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmerwohnung in Jüchen-Gubberath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung erwartet Sie als neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.