Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
94,22 m²
Miete zzgl. NK
829,14 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,21 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,78 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2023! Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Aufzug, großer Loggia und Pkw Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Viel Raum für Platzliebende** Moderne 94m² im Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: hochwertige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,08 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,04 m²
Miete zzgl. NK
1.297,21 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Niedrigenergie- 4 Zimmer - Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen in Bauchem!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.081 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmer-Wohnung mit Balkon im Südviertel von Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
715 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & renovierte 3-4 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage von Schwerte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.