Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1. Obergeschoss: Kernsanierte Altbau-Etagenwohnung im Riemekeviertel in Paderborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung im 1. Obergeschoß mit PKW-Stellplatz in ruhiger Ortsrandlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Uedem
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
756 € (8,04 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Altbau-Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-4 Zimmer Wohnung in MG Giesenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmerwohnung direkt am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,44 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergie- 4 Zimmer - Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen in Bauchem!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.081 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmer-Wohnung mit Balkon im Südviertel von Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
715 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & renovierte 3-4 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage von Schwerte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.