Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung an der Inde
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, frisch renovierte, helle und zentrale Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10,88 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
**Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren ab dem 01.08.2021 zu vermieten** (WE 60)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG 5: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhiges Wohnen an der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Penthousestil in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
119,04 m²
Miete zzgl. NK
1.429 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bielefeld-Brackwede: Gemütliche und gut aufgeteilte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Elsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung*In ruhiger Lage, direkt am Emscherpark**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,06 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.