Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee, Stilvoll Wohnen: Möbliert und sofort bezugsfähig!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (17,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen von Gelsenkirchen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberbarmen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,15 m²
Miete zzgl. NK
1.532,72 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Miete zzgl. NK
478 € (5,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
1.597,5 € (13,6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung 62m² in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Ansprechende 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
639,9 € (8,1 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
123,35 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10,7 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,42 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.