Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Großzügige & renovierte 3-4 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage von Schwerte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Enger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-3 Zi. Wohnung zwischen Natur und Metropolen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Albachten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Sassendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen | 4-Zimmer | barrierefrei | Auengärten | Aufzug | Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-westlich der Innenstadt: großzügige, aufwendig sanierte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
759 € (8,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.