12690 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 1269

TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021

TRAUMHAFTE  3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.250 (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

KR-westlich der Innenstadt: großzügige, aufwendig sanierte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!

KR-westlich der Innenstadt: großzügige, aufwendig sanierte  4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
759 (8,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung in der Südstadt

Charmante Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
825 (8,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Jerusalemstraße: Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
750 (7,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

MANNELLA *in Stoßdorf ist das Leben schön* hier wollen Sie nie wieder weg!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
820 (8,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Köln-Finkenberg

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Köln-Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
940 (10 €/m²)
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in DO-Berghofen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
980 (10,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Ruhige Innenstadtlage, kompl. renovierte+modernisierte Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
680 (7,23 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Wohnfühlen in ruhiger Wohngegend!

Wohnfühlen in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
560 (5,96 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Das besondere Neubauambiente im 2-Pareienhaus

Das besondere Neubauambiente im 2-Pareienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.500 (15,96 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 1269