12690 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1269

Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!

Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05
Miete zzgl. NK
380 (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Ebenen, hellem Wohnzimmer und zwei Balkonen

Wohnen auf zwei Ebenen, hellem Wohnzimmer und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
144,19
Miete zzgl. NK
1.000 (6,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung.

Zimmer
2
Wohnfläche
72,05
Miete zzgl. NK
835 (11,59 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Schönes Penthouse über den Dächern von Paderborn

Schönes Penthouse über den Dächern von Paderborn
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.100 (10,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Breckerfeld: Stadt-Wohnung mit Garage

Breckerfeld: Stadt-Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
450 (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Luxus 1-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Rheinblick und Blick auf Plaza

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.050 (29,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Lünen Altstadt - modern und komfortabel

Lünen Altstadt - modern und komfortabel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

108 qm, 3-Zi-Maisonette-Whg. in Porta Westfalica-Hausberge

108 qm, 3-Zi-Maisonette-Whg. in Porta Westfalica-Hausberge
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
780 (7,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Pempelfort in Traumlage, charmante 3 Zi.-Maisonette im Loftstyle, gr. Dachterrasse+Einbauküche

Pempelfort in Traumlage,  charmante 3 Zi.-Maisonette im Loftstyle, gr.  Dachterrasse+Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.750 (16,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1269