Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
2Zimmerwohnung mit großer Logia
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung nahe Aasee und Antonius-Kirche
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Wohnung in Bergisch Neukirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse, Neubau, Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,28 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Apartment in Hagen Zentrum!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB! Wohnung in 1a-Innenstadtlage am Markt von Höxter mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbautraum mit Süd-Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zentrale 1 - Zimmerwohnung in Essen Altendorf***
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
296 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.