Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
430 € (21,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
607,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Borbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
kernsanierte 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Seniorenwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
405,7 € (7,8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Apartment in wunderschöner Lage von Volmarstein!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,71 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tageslichtbad und schon komplett tapeziert
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,13 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,87 m²
Miete zzgl. NK
1.223 € (12,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU NEU NEU - Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Duschbadezimmer!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 1/2 Zimmer mit Balkon in der Hagener City
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.