Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
ZENTRALE WOHNUNG IN BERGKAMEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,01 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute ein König: Ihr neuer Balkon mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung, neue Balkone und ein frischer Eingangsbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
515,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP**renovierte 2-Zimmer mit 2x Balkon im 1. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und einem separaten Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
110,82 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (13,76 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles zu Fuß zu erreichen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel in Kaiserswerth! Haus im Haus - fußläufig zum Klemensplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.