Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
407,1 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,67 m²
Miete zzgl. NK
295,59 € (4,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung mit Homeoffice in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3,5-Zimmer in der Buerschen City mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und zentrumsnah! Moderne 3-Zimmer mit Balkon - Nähe Mohns Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,13 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare 3 Zimmer Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
387,2 € (4,84 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung über den Dächern von Duisburg- Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,13 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-EG-Wohnung 1. OG mit Balkon in Bedburg-Hau
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,09 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.