12690 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1269

Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund

Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
300 (8,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:

+++ 2 Zimmer Wohnung mit Flair am Wasserturm +++ Zentral, dennoch ruhig.

+++ 2 Zimmer Wohnung mit Flair am Wasserturm +++
Zentral, dennoch ruhig.
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
490 (6,81 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:

Wohnen im Naturschutzgebiet, frisch renovierte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, 72 m² Essen-Schönebeck

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
612 (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

Rarität! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse im Herzen von Neu Ehrenfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
2.750 (15,28 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Wintergarten

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
396 (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Renoviert mit Whirlpoolbad, extrahoher Decke, Balkonloggia mit Blick über Duisburg

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
495 (6,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und 2 Balkonen in Mönchengladbach

Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und  2 Balkonen in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
495 (6,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

charmantes Apartment in bester Wohnlage mit Rheinblick

charmantes Apartment in bester Wohnlage mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
450 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Ratingen-Süd: Wunderschöne, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
430 (11,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BALKON | RENOVIERT | EBK | ORTSMITTE

BALKON | RENOVIERT  | EBK | ORTSMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
580 (8,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1269