Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Düren, Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,51 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 2 Zi.- Mietwohnung, Gartennutzung,
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung in Top Lage. Amsterdamer Straße Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,62 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Balkon Köln Pesch
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,23 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Garten in Pulheim - Sinnersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - 2 - Zimmer - Innenstadtwohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,47 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,92 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZOO-VIERTEL; Erstbezug nach Sanierung: 2 freundliche 2-Zimmer-DG.-Wohnungen mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
593 € (10,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.