Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung (2.Etage) in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
442,75 € (8,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - Neubau für Mieter mit Service- und Pflegebedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,08 m²
Miete zzgl. NK
818 € (15,41 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
399,55 € (6,55 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in kleiner Hausgemeinschaft - familiär und im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Frankenbergerviertel zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Modern gestaltete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit klassischer Aufteilung für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - 2-Zimmer-Wohnung vis-à-vis zum Brander Markt in gefragter Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Tolle Wohnung für handwerklich begabte zum selber Renovieren ~
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.