Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wo das Leben so spielt - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
645,23 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (14,39 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Erdgeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
478,11 € (7,84 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Hochwertig sanierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,71 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer attraktiven 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,49 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Mietwohnung in Dortmund Kirchhörde
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein! Kommen Sie herein!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Somborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.