Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmerwohnung im Zentrum Ibbenbürens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
402,4 € (5,03 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,42 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Domblick, EBK in Köln-Nippes
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,55 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superhelle Singlewohnung unterm Dach mit tollem unverbaubaren Ausblick !
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, Küche, Diele, Bad, ab sofort, Rheinnähe ca. 50 m
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,41 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu, Maisonette, zentral, nette Mieter, Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauscharakter: Mit eigenem Eingang und eigener Gartenparzelle!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
695,36 € (8 €/m²)
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.