Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
schicke 2,5 Zimmer Wohnung in einem prachtvollen Haus (neues Bad)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,33 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Loggia in beliebter Lage von Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,65 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,47 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr attraktive Wohnung in Wellinghofen ab 01.04. bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das flexible Raumwunder - Top möbliertes Apartment mitten in Dortmund mit Interieur zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,8 m²
Miete zzgl. NK
535 € (17,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
---Komplett renoviert-- zentral--- mit Altbaucharme-- WG-geeignet---
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Komfort: Stadtnahe Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Bad Lippspringe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,77 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmerwohnung ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum Wuppertal-Cronenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.