7938 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 794

3-Raum Erdgeschosswohnung in Duisburg-Meiderich

3-Raum Erdgeschosswohnung  in Duisburg-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
535 (6,45 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,12
Miete zzgl. NK
535 (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon an der Rheinpromenade

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
535 (8,63 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer in toller Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,62
Miete zzgl. NK
535 (7,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung Nähe Volkspark

Schöne 3-Zimmer-Wohnung Nähe Volkspark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
535 (7,63 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Etwas besonderes: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,72
Miete zzgl. NK
535 (8,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung inklusive Balkon **RENOVIERT**

2-Zimmerwohnung  inklusive Balkon **RENOVIERT**
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
535 (7,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

***Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf der Hörder Straße***

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
535 (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Gelegenheit - familienfreundliche 3,5-Zi.-Wohnung

Gelegenheit - familienfreundliche 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
535 (7,54 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung in der Rübenstraße 3. OG in Heckinghausen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,6
Miete zzgl. NK
535 (6,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 794