Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Altengerecht und Top modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,58 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520,02 € (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-EG-Whg. mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
520,39 € (6,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
520,98 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
522,26 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Weitblick: Wir vermieten eine sanierte 4-Zimmerwohnung im 6.OG, mit Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung für eine maximal 4- köpfige Familie! Nähe des Josefs - Hospital mit ca.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (4,98 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Haspe-Kipper
Zimmer
3
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
522,53 € (6,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pärchen und Familien: Sanierte 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
522,91 € (7,7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.