Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Do-Wellinghofen: Helle 3 Zi. Wohnung mit Südbalkon ab dem 01.08.2021 frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzogenrath - 3 ZKDB Balkon - ca. 70 m² - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stop! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-EG-Wohnung 1. OG mit Balkon in Bedburg-Hau
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,09 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, freundl. Neubauwhg. 4 1/2 Zi. mit Aufzug für Fam. ab 3 Pers.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmerwohnung in Jüchen-Gubberath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL MÖBLIERTE 3-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN KREFELD-BOCKUM!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,55 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung erwartet Sie als neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kernsanierte, schöne 3,5-Zi.-Whg. mit Balkon in ruhiger, beliebter Lage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.